В преддверии Нового года глава Энгельсского района Максим Леонов поздравил с наступающим праздником коллектив Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также проживающих здесь граждан. В рамках мероприятия были подведены основные итоги работы этого социального учреждения.
«Отмечу, что руководитель и коллектив дома-интерната ежедневно делают все необходимое для граждан, оказывают квалифицированную медицинскую помощь, создают домашнюю атмосферу.
Уверен, что в следующем году учреждение продолжит совершенствоваться и улучшать условия для проживающих. Со своей стороны, муниципалитет всегда готов оказать необходимую помощь», — подчеркнул глава района.