Warning: Undefined array key 1 in /var/www/u3318833/data/www/nashe-slovo21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Undefined array key 2 in /var/www/u3318833/data/www/nashe-slovo21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u3318833/data/www/nashe-slovo21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:505) in /var/www/u3318833/data/www/nashe-slovo21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 557
Губернатор Роман Бусаргин проинформировал о начале занятий в школе № 20 — "Наше слово — 21 век"

Глава региона Роман Бусаргин сообщал о возобновлении занятий в энгельской школе № 20 сегодня, 19 января:

  • Сегодня начались занятия в новом корпусе школы № 20 в Энгельсе (https://t.me/busargin_r/7936). Его строительство позволило значительно расширить мощности учреждения, появились дополнительные 400 мест для начальных классов. Благодаря этому всех детей, а это более 700 человек, перевели на обучение в одну смену.
  • Комплексная модернизация материально-технической базы учреждения была проведена за счет средств областного бюджета. Капитально отремонтировали основной корпус школы и возвели к ней пристройку. Это позволит в дальнейшем создать крупный образовательный центр. Ранее с руководством школы и муниципалитета проговаривали, что здесь появятся дополнительные кружки и секции, будут расширены группы продленного дня.

Фото https://t.me/busargin_r