Глава региона Роман Бусаргин сообщал о возобновлении занятий в энгельской школе № 20 сегодня, 19 января:
- Сегодня начались занятия в новом корпусе школы № 20 в Энгельсе (https://t.me/busargin_r/7936). Его строительство позволило значительно расширить мощности учреждения, появились дополнительные 400 мест для начальных классов. Благодаря этому всех детей, а это более 700 человек, перевели на обучение в одну смену.
- Комплексная модернизация материально-технической базы учреждения была проведена за счет средств областного бюджета. Капитально отремонтировали основной корпус школы и возвели к ней пристройку. Это позволит в дальнейшем создать крупный образовательный центр. Ранее с руководством школы и муниципалитета проговаривали, что здесь появятся дополнительные кружки и секции, будут расширены группы продленного дня.
Фото https://t.me/busargin_r