Warning: Undefined array key 1 in /var/www/u3318833/data/www/nashe-slovo21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Undefined array key 2 in /var/www/u3318833/data/www/nashe-slovo21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u3318833/data/www/nashe-slovo21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:505) in /var/www/u3318833/data/www/nashe-slovo21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 557
Губернатор вручил благодарности медикам — "Наше слово — 21 век"

Губернатор саратовской области Роман Бусаргин поблагодарил и отметил саратовских врачей и медицинских работников, которые регулярно выезжают в новые регионы и оказывают помощь их жителям. Об этом сообщал телеграм-канал ПулZ 64 В информации говорится, что благодарственные письма в адрес коллективов были вручены главным врачам пяти медучреждений. Среди них – два энгельсских. Это Энгельсская городская клиническая больница № 1 и Энгельсская районная больница.
Благодарности были вручены главным врачам этих учреждений. Бригады медиков регулярно выезжают в подшефный Сватовский район ЛНР для оказания помощи взрослым и детям. В их состав входят терапевты, педиатры, стоматологи, узкие специалисты. На месте они проводят диагностику, а также плановые и экстренные операции. В каждый выезд в среднем проводится 1500 осмотров. Самое большое количество приемов за работу бригады – 4000 Помощь саратовских врачей и медсестер отмечали и жители Сватовского района. Они прислали обращение на прямую линию губернатора с благодарностью в адрес тех, кто регулярно приезжает оказать им помощь в
непростых условиях.